Althea Living

Althea Living Estanteria Ancla Madera para gatos

Ver descripción

Precio anterior 27.99€, Estás ahorrando un 11%, Precio final 24.99€

Precio anterior 27.99€, Estás ahorrando un 11%, Precio final 24.99€

Vendido y enviado por Althea Living
Para ofrecerte una mayor variedad de productos y que encuentres todo lo que necesitas para tu mascota, Tiendanimal cuenta con vendedores externos especializados de total confianza.

Opciones de envío

Recogida en tienda con Click & Collect

No disponible. Solo disponible para productos vendidos por Tiendanimal

Envío a domicilio

Disponible

Entrega en 1-2 días hábiles.

Gastos de envio GRATIS


Sobre este producto


Descripción

Estantería para gatos Ancla: plataforma de pared robusta y ecológica hecha de madera de caucho con superficie de sisal antideslizante para descansar y afilar uñas. Compacta y fácil de instalar, ideal para crear gimnasios verticales. Dimensiones: 40 × 25 × 11,5 cm.

Estantería de madera para gatos

  • Estantería mural para gatos que crea un punto elevado de descanso.
  • Permite observar el entorno desde una posición cómoda.
  • Favorece el uso del espacio vertical dentro del hogar.
  • Superficie de sisal que permite el rascado ocasional.
  • Ayuda a mantener las uñas de forma natural.
  • Plataforma estable para pausas durante recorridos verticales.
  • Diseño compacto que se integra fácilmente en cualquier estancia.
  • Ideal para combinar con otros módulos murales para gatos.

MATERIAL:

Elaborado con madera de caucho y sisal antideslizante.



Medidas

Largo Ancho Alto
40 cm 25 cm 11.5 cm

Ref. MRK000304179

Otros clientes también compraron

Saltar recomendaciones
¡OFERTA!
Althea Living Juguete Escalada Corcho Natural para gatos
Precio anterior 280.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 254.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Casa Aurea Madera para gatos
Precio anterior 54.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 49.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Cama Plegable Cartón para gatos
Precio anterior 115.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 104.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Cama Árbol Nácar Madera para gatos
Precio anterior 49.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 44.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Árbol Rascador Horizonte Madera para gatos
Precio
Vendido por Althea Living
Althea Living Juguete Interactivo Rascador Cartón para gatos
Precio 27.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Rascador Torre Cartón para gatos
Precio anterior 71.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 64.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Poste Rascador Corcho para gatos
Precio anterior 71.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 64.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Rascador Delta Cartón para gatos
Precio anterior 46.99€, estás ahorrando un 11%, precio final 41.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Poste Interactivo Estela para gatos
Precio anterior 82.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 74.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Árbol Duna para gatos
Precio anterior 49.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 44.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Rascador Balandra Plegable Cartón para gatos
Precio anterior 27.99€, estás ahorrando un 11%, precio final 24.99€
Vendido por Althea Living
Althea Living Casa de Fieltro Mediterráneo para gatos
Precio 45.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Bebedero Comedero Bambú Cerámica para gatos
Precio anterior 38.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 34.99€
Vendido por Althea Living
Althea Living Rascador Cartón para gatos
Precio 38.99€
Vendido por Althea Living

Ventajas para ti

Pago 100% seguro.

Paga en 3 plazos sin intereses (0% TAE). Disponible a partir de 35€.

Todo lo que necesitas para tu mascota, con más de 40.000 productos en nuestro catálogo.


Opiniones de clientes

Este producto aún no tiene opiniones.