Althea Living

Althea Living Cama Colgante Bahía para gatos

Ver descripción

Precio anterior 27.99€, Estás ahorrando un 27%, Precio final 20.49€

Precio anterior 27.99€, Estás ahorrando un 27%, Precio final 20.49€

Vendido y enviado por Althea Living
Para ofrecerte una mayor variedad de productos y que encuentres todo lo que necesitas para tu mascota, Tiendanimal cuenta con vendedores externos especializados de total confianza.

Opciones de envío

Recogida en tienda con Click & Collect

No disponible. Solo disponible para productos vendidos por Tiendanimal

Envío a domicilio

Disponible

Entrega en 1-2 días hábiles.

Gastos de envio GRATIS


Sobre este producto


Descripción

Cama colgante para gatos de interior con rascador de sisal integrado, pensada para ofrecer descanso en altura y estimular el movimiento vertical en un solo elemento.

Cama colgante para gatos

  • Cama colgante elevada diseñada para gatos de interior.
  • Permite descansar y observar el entorno desde una posición alta.
  • Zona de descanso suspendida que aporta mayor sensación de seguridad.
  • Rascador de sisal integrado que estimula el rascado natural.
  • Favorece el desgaste natural de las uñas a diario.
  • Estructura pensada para escalada y movimiento vertical.
  • Ayuda a reducir el estrés y el aburrimiento en gatos de interior.
  • Formato compacto fácil de integrar en distintos espacios del hogar.

MATERIAL:

Elaborado con madera de pino, sisal y cuerda de yute.


Ref. MRK000304108

Otros clientes también compraron

Saltar recomendaciones
¡OFERTA!
Althea Living Estanteria Ancla Madera para gatos
Precio anterior 27.99€, estás ahorrando un 11%, precio final 24.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
FUKUMARU Hamaca de Pared Resistente para gatos
Precio anterior 35.00€, estás ahorrando un 29%, precio final 24.90€
Vendido por Fukumaru
VidaXL Cesta con cojines de sauce para gatos color Gris
Precio 98.99€
Vendido por vidaXL
¡OFERTA!
Althea Living Rascador Torre Cartón para gatos
Precio anterior 71.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 64.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Casa de Fieltro Mediterráneo para gatos
Precio 45.99€
Vendido por Althea Living
¡25% dto. 2ª ud!
K & H K&H Árbol de Tres niveles de Puertas para gatos
Precio 65.69€
Vendido por Tiendanimal
¡OFERTA!
FUKUMARU Hamaca Elevada de Pared para gatos
Precio anterior 35.00€, estás ahorrando un 29%, precio final 24.90€
Vendido por Fukumaru
COSTWAY Casa de Gatos de 2 Niveles con Marco de Bambú Natural y Alfombrillas Suaves para gatos
Precio 42.99€
Vendido por FDS GmbH
PawHut Cama doble para gatos de ratán
Precio 41.99€
Vendido por Aosom
COSTWAY Casa Plegable con Mesita para gatos
Precio 69.99€
Vendido por FDS GmbH
¡25% dto. 2ª ud!
Flamingo Cueva con Patas para gatos
Precio 42.89€
Vendido por Tiendanimal
Trixie Cama De Rascado para gatos
Precio 24.90€
Vendido por Accesoralia
¡25% dto. 2ª ud!
Flamingo Scandi Mueble para gatos
5 estrellas con 1 opiniones
Precio 49.99€
Vendido por Tiendanimal
PawHut Cama moderna para gatos color Marrón/Blanco
Precio 47.99€
Vendido por Aosom
¡OFERTA!
Althea Living Árbol Rascador Horizonte Madera para gatos
Precio anterior 104.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 94.99€
Vendido por Althea Living

Ventajas para ti

Pago 100% seguro.

Paga en 3 plazos sin intereses (0% TAE). Disponible a partir de 35€.

Todo lo que necesitas para tu mascota, con más de 40.000 productos en nuestro catálogo.


Opiniones de clientes

Este producto aún no tiene opiniones.