Althea Living

Althea Living Cama Árbol Nácar Madera para gatos

Ver descripción

Precio anterior 49.99€, Estás ahorrando un 10%, Precio final 44.99€

Precio anterior 49.99€, Estás ahorrando un 10%, Precio final 44.99€

Vendido y enviado por Althea Living
Para ofrecerte una mayor variedad de productos y que encuentres todo lo que necesitas para tu mascota, Tiendanimal cuenta con vendedores externos especializados de total confianza.

Opciones de envío

Recogida en tienda con Click & Collect

No disponible. Solo disponible para productos vendidos por Tiendanimal

Envío a domicilio

Disponible

Entrega en 1-2 días hábiles.

Gastos de envio GRATIS


Sobre este producto


Descripción

Cama elevada para gatos que ofrece un punto de descanso en altura, ideal para observar el entorno y relajarse con seguridad. Su base de madera maciza proporciona estabilidad, mientras que su diseño vertical aprovecha el espacio sin ocupar superficie en el suelo.

Cama árbol nácar para gatos

  • Cama árbol para gatos con punto de descanso elevado.
  • Permite observar el entorno desde una posición segura.
  • Favorece la relajación y ayuda a reducir el estrés.
  • Ofrece una zona propia de descanso dentro del hogar.
  • Diseño vertical que optimiza el espacio disponible.
  • Base firme que aporta estabilidad durante el uso.
  • Estructura ligera fácil de integrar en diferentes estancias.
  • Superficie cómoda pensada para el descanso diario.

MATERIAL:

Elaborado con madera maciza, MDF y papel corrugado.



Medidas

Largo Ancho Alto
30 cm 30 cm 61.5 cm

Ref. MRK000304171

Otros clientes también compraron

Saltar recomendaciones
¡OFERTA!
Althea Living Cama Plegable Cartón para gatos
Precio anterior 115.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 104.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Escaleras de Escalada Salitre para gatos
Precio anterior 27.99€, estás ahorrando un 11%, precio final 24.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Casa Aurea Madera para gatos
Precio anterior 54.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 49.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Poste Rascador Corcho para gatos
Precio anterior 71.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 64.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Poste Interactivo Estela para gatos
Precio anterior 82.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 74.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Estanteria Ancla Madera para gatos
Precio anterior 27.99€, estás ahorrando un 11%, precio final 24.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Juguete Escalada Corcho Natural para gatos
Precio anterior 280.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 254.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Estante de Escalada Coral Madera para gatos
Precio anterior 21.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 19.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Trípode Juego Costa para gatos
Precio anterior 43.99€, estás ahorrando un 9%, precio final 39.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Rascador Sisal Natural para gatos
Precio 32.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Cama Colgante Bahía para gatos
Precio 27.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Bebedero Comedero Bambú Cerámica para gatos
Precio anterior 38.99€, estás ahorrando un 10%, precio final 34.99€
Vendido por Althea Living
VidaXL Vidaxl Árbol Crema para gatos
Precio 118.00€
Vendido por Vetonek
¡OFERTA!
Althea Living Rascador Nido Carabela Madera para gatos
Precio 32.99€
Vendido por Althea Living
¡OFERTA!
Althea Living Casa de Fieltro Mediterráneo para gatos
Precio 45.99€
Vendido por Althea Living

Ventajas para ti

Pago 100% seguro.

Paga en 3 plazos sin intereses (0% TAE). Disponible a partir de 35€.

Todo lo que necesitas para tu mascota, con más de 40.000 productos en nuestro catálogo.


Opiniones de clientes

Este producto aún no tiene opiniones.